Спецификация товара
-
Высота
105
-
Глубина
14
-
Диаметр воздуховода
150
-
Количество двигателей
1
-
Максимальный уровень шума
71
-
Мощность вытяжки, Вт
300
-
Производительность м3
833
-
Режим работы вытяжки
отвод воздуха/рециркуляция
-
Тип управления
сенсорное
-
Тип установки вытяжки
встраиваемые в стол
-
Цвет
чёрный
-
Ширина СМ
90,8
Описание товара
| Тип вытяжки | встраиваемая в стол |
| Габариты (ВхШхГ) | 703-1050х908х140 мм |
| Цвет | чёрный |
| Режимы работы | отвод воздуха/рециркуляция |
| Управление | сенсорное |
| Производительность | 833 м³/ч |
| Количество скоростей | 3 скорости + интенсивная |
| Уровень шума | 62-71 дБ |
| Класс энергоэффективности | A |
| Потребление энергии в год | 37.8 кВтч/год |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Общая подключенная нагрузка | 300 Вт |
| Количество двигателей | 1 двигатель |
| Длина соединительного кабеля | 130 см |
| Вес | 41.18 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.